80 размер теплый зимний комбинезон
| Бренд | Lassie |
| Состояние | Б/у, возможны дефекты |
| Материал | Другое |
| Размер (см) | 80/86 |
| Для кого | Для девочек |
| Цвет | Бордо |
| Добавлено | 6 ноября, 20:27102 |
Pēdējā bildē redzams dienasgaismā, bet pareizo krāsu grūti nofočēt, reāli krāsa ir pa vidu starp pēdējo un pirmspēdējo bildi - tāda bordo rozīga. ">
Продаю зимний комбинезон фирмы Lassie (by Reima), покупаю эту модель своим детям уже много лет, потому что он очень теплый, но не толстый или пухлый, ребенку удобно, никогда не замерзал или не потел (поэтому начинаю надевать ребенку обычно уже при +10 градусах и можно носить также в холодную
зиму).
Размер 80, подойдет на 80/86.
Использовался много, поэтому есть следы использования, под одной подмышкой и внутри одной ноги зашиты дырочки, белые головы лисичек тоже уже не такие белые, и протерлись снизу резинки, которые нужно купить или можно использовать без них, поэтому этот подойдет как запасной комбинезон для зимы на гору или для деревни. На фото видны все дефекты.
На последнем фото видно при дневном свете, но правильный цвет трудно сфотографировать, реально цвет находится между последним и предпоследним фото - такой бордово-розовый.