2 в 1 коляска
| Бренд | Bugaboo |
| Цвет | Черный, Бирюзовый |
| Состояние | Б/у, в хорошем состоянии |
| Добавлено | 26 ноября, 13:52118 |
Ratus pirku 2024.g. jūnijā lietoto ratu veikalā uz Vienības gatves. Pirku par 440 eur. Uz to mirkli viņi izskatījās 1:1 kā jauni. Un vēlāk par 50 eur piepirku riepas.
Komplekts sastāv:
- ratu rāmis
- kulbas daļa
- sežāmā daļa
- sēžamās daļas ieliktnis
- off-road riepas
- riepu soma
- adapteri uz Maxi Cosi autobeņķi
- lietusplēve (Neesmu ne reizi izmantojusi. Tā gan ir tāda sadzeltējusi.)
Nodrošinu ātru un uzticamu komunikāciju. ">
Bugaboo cameleon 3
Часть люльки и сидячая часть в одном красивом комплекте. Влюбилась в зелено-голубой оттенок, который, по моему мнению, является унисекс.
Технически в отличном состоянии. Визуально есть небольшие царапины на раме, в одном месте на ручке облупился пятнышко и небольшое выцветание,
но действительно небольшое. Выцветание (что вообще характерно для Bugaboo) явно видно, если открыть люк, который мы не использовали, и на корзине для вещей. Все это можно увидеть на фото. Не стесняйтесь попросить еще фото, так как я сфотографировала много.
Что является большим бонусом – в комплекте идут внедорожные или зимние шины. Их мне вначале действительно не хватало, поэтому я докупила. И они пригодятся не только зимой, но вообще, так как по брусчатке и тропинкам все же нужны.
Коляску купила в июне 2024 года в магазине подержанных колясок на улице Веинибас. Купила за 440 евро. На тот момент они выглядели 1:1 как новые. И позже за 50 евро докупила шины.
Комплект состоит из:
- рама коляски
- часть люльки
- сидячая часть
- вкладыш для сидячей части
- внедорожные шины
- сумка для шин
- адаптеры на автокресло Maxi Cosi
- дождевик (Ни разу не использовала. Он, правда, такой пожелтевший.)
Обеспечиваю быструю и надежную коммуникацию.