Krāpniece musikmvs

Nopirku no viņas smaržas, dievojās kā superīgas, labā stāvoklī, burtiski ar asarām acīs atrauj no sirds, lai pārdotu. Smaržas izrādījās beigtas un pagalam. Sēņu/pelējuma smaka kopā ar skābo un slapjo kartonu. Es, pat zinot šīs smaržas (Une Touche de Naf Naf), nevarētu tās atpazīt. Uzrakstīju viņai. Tālāk izlikšu mūsu saraksti, lai nav ilgi jāskaidro. Tur viss ideāli, nevar vārdos aprakstīt! Sludinājums bija krievu valodā, tāpēc sarakste ir krieviski.

24. novembris
Добрый вечер! Духи эти еще доступны? Если да, то буду ждать ваши реквизиты🌞
01:36Izlasīts 24. novembris, 10:29
LV32RIKO00010501675xx Stroganova Marina
Пересылка омнива 1,85
10:31
Добрый день! Я очень извиняюсь, немного перепутала даты. Можно у вас забронировать эти духи до завтра? Емли нужно, могу и аванс заплатить.
11:23Izlasīts 24. novembris, 11:48
*если
11:23Izlasīts 24. novembris, 11:48
нет, аванса не надо. Когда сможете, заплатите
11:49
Спасибо большое, завтра должна быть зарплата. Как получу, тогда напишу. Хорошего вам дня!
11:50Izlasīts 24. novembris, 16:35
25. novembris
Добрый день 🌞 денежку получила. Все в силе, могу перечислять?🌞
12:20Izlasīts 25. novembris, 18:10
Денежку отправила👌🌞 Омнива ... 🌞
12:27Izlasīts 25. novembris, 18:10
Тогда осталось только отправить...Поздравляю с покупкой! Это уникат, знайте это..Осенний запах. Но не смотря на вкус, это в цене не падает. Я распродаю свою коллекцию потому что у меня более 300 ароматов. Покупала в Германии, коплю 20 лет свою коллекцию. У этого флакона есть история, И если место позволяет, храните его как можно дольше.
С уважением, Марина.
18:21
На всякий случай, на Ebay такой флакончик будет стоить 40- 50 евро, не меньше..
18:22
Спасибо большое! А почему распродаете коллекцию? Не грустно с ней расставаться?
18:33Izlasīts 25. novembris, 18:46
Очень грустно... Я переезжаю в меньшую квартиру. А духи храню только в шкафчиках, чтоб солнце не попадало. Места больше нет столько...
18:47
Да, с местом это не шутки... Я когда то продала коллекцию кукол и фарфоровой посуды по этой же причине. ((( было дико грустно(
18:55Izlasīts 25. novembris, 19:00
29. novembris
Добрый вечер! Посылочка получена, спасибо за подарок. Духи, увы, мертвы... Может с дороги еще отстоятся, но увы, увы... Грустно...
17:33Izlasīts 30. novembris, 10:46
Я бы хотела вернуть его.
18:06Izlasīts 30. novembris, 10:46
Давайте завтра встретимся тогда, так как я не хочу оставлять плохой отзыв, но умершие духи за, грубо говоря, 30 евро, мне тоже не нужны... Мне не сложно будет к вам подьехать, что б вернуть.
18:24Izlasīts 30. novembris, 10:46
30. novembris
Здравствуйте, я только прочитала сообщение. В смысле, мертвы...
10:47
Добрый день. В смысле, что запах умер. Ноты все битые. В общем, грибы, кислятина и мокрый картон, выражаясь языком фрагрантики. Это должен быть аромат древесныо цветочный. Но там все ноты умерли. Увы(((
12:08Izlasīts 30. novembris, 12:08
Давайте просто встретимся, я его вам верну. Ну и вы мне денежку.
12:13Izlasīts 30. novembris, 13:30
Мне очень жаль, что так с Вами получилось. Я не могу подтвердить оценку "умерли". Они просто не понравились, это другой разговор. Я знаю, что продаю. Вы не можете сейчас давить на меня и требовать срочный возврат денег. Я не мошенница, и никого не обманывала. Описала в полном объёме товар. Это не новый, а бывший в употреблении и без упаковки. Аромат есть и он такой у этих духов. Фрагрантика это хороший помощник для определения, но и там вкусы разные. Я сама живу в Германии и посылку их Юрмале посылает моя сестра по моему требованию. Мы потратились на почтовые расходы, я не говорю о транспортных. Вы хотите получить полностью всю сумму, это просто некрасиво неправильно. В Дугласе даже не берут вскрытые духи. ... Я предлагаю созвонитесь с Валерией, которая живет в Юрмале и отдадите ей духи. Хотя, повторяю, на этом сайте всё покупается добровольно и возврату не подлежит...Я переведу Вам 28 евро, хоть и не должна этого делать.
13:39
+371 28 898 8xx
ввлерия
13:41
Да, хорошо, я созвонюсь с Валерией.
13:41Izlasīts 30. novembris, 13:41
Валерия не отвечает. Давайте тогда так, вы мне переведете хотя бы за духи, Омниву я уже и не прошу, а я отправлю пакоматом на адрес пакомата, с которого пришло. Номер там указан 26029841. После отправки скину номер вам сюда и смс Валерии. Как получу от банка сообщение, сразу отправлю. Ну, или, если дозвонюсь, тогда в руки передам.
13:45Izlasīts 30. novembris, 13:45
Опыт с духами у меня уже не первый год, отличить битые ноты умею. Спорить не буду, хочу спокойно решить вопрос.
13:46Izlasīts 30. novembris, 13:46
С Валерией созвонилась, встретимся с ней как только вы переведете денежку.
13:49Izlasīts 30. novembris, 13:49
Vakar
Добрый день! Когда примерно можно ожидать денежку от вас? Мы с Валерией думали встретиться сегодня, но денежки пока нет, встреча сорвалась.
14:49Nav lasīts
Сегодня я показал духи двум парфманьякам с форума, они подтвердили, что духи полностью умерли. И вы этого не могли не знать. Деньги так и не перевели. Придется оставить о вас отзыв и тему тут и на Fb. А еще написать в администрацию. Важи действия класифицируются как мошенничествою. Я хотела просто вернуть духи, без последствий. Ну что ж... Если вдруг вы правда не знали, что они испорчены и боитесь, что переведете, а я не верну, то можете передать через Валерию, когда мы с ней встретимся.
22:32Izlasīts šodien, 11:39
Я вчера весь день была в дороге. Собиралась сегодня с вами связаться.. Прочитав ваши оскорбления, решила не иметь с вами дела. Впредь, не опережайте свои мелочные действия здравым смыслом. Пишите что хотите в отзыве, но очень хорошо подумайте в выборе слов, за которые придется отвечать.
11:54
Все понятно, очередная мошенница. Ну что ж - смотрите как бы в жизни теперь не ответить за свои действия.
12:02Izlasīts šodien, 12:03
Усмотреть оскорбления там где их нет, так и не собирались деньги возвращать. Ок. Подавитесь. Не обеднею.
Šī tēma nav bijusi aktīva vairāk nekā 30 dienas, jauni komentāri vairs netiek pieņemti.