Negodprātīga pārdevēja Santa Vaivade (nickname Love Shopping).

Negodprātīga pārdevēja.
Es ar pārskaitīju naudu pirms 10 dienām, taču preci neatsūtīja (viņai darbs, bērns, viņai daudz darīšanas un t.t), naudu neatgrieza. Andelē jau 7 gadus, 2-3 sūdzību par šo personu atradu, bet bija vairāk nekā 100 pozitīvi, nezinu, kā tas ir iespējams, varbūt tie ir fake konti.


Извините, трудно писать на латышском, и мой русский через гугл-переводчик проще понять, чем мой корявый латышский.
Через 9 дней я написала, что если ей так трудно выкроить время на то, чтобы дойти до пакомата, я сама приеду к ней из Риги в Елгаву, лол.
И поехала бы, погода хорошая:)

Конечно, начались рассказы сначала про работу, потом про то, что она уже не дома. В конце концов концов я "затерроризировала" бедную девочку, как она написала, и она согласилась вернуть мне деньги. Вернула.

Но это я такая доставучая, я бы и в полицию не поленилась подать заявление, и в налоговую на неё настучать, чтоб нервы помотали, а на менее принципиальных этот "продавец" наживается, 20 евро с человека в день - и можно жить. А есть и такие, кто считают, что 20 евро не деньги и нет смысла связываться. Даже если она не мошенница, то непорядочный человек, который считает, что отправлть посылку месяц - это нормально, "что вы такие нетерпеливые".

В общем, я для себя вынесла урок: если есть даже один отрицательный отзыв, лучше не покупать.
Очень жаль, что не все обманутые покупатели не то что жалуются на таких продавцов, а даже отзыв плохой не оставляют.

Renata Solnce
Браво ! И СПАСИБО ВАМ за доведения дела до победы 🌞
Безнаказанность порождает вседозволенность ...
Поздравляю Вас и всех нас. На одного хама меньше 🤝
dzuu, да я всё и написала. Писала каждый день, собиралась сама к ней приехать. Вам надо написать в банк, который занимался переводом, они могут отменить платёж. Они потребуют скриншоты переписки, чтобы было видно, что деньги вам не собираются возвращать.
Я так отменяла мой платёж, правда, не с латвийским банком, но всё равно правила везде одинаковые.
This topic has been inactive for more than 30 days, no new comments will be accepted.