Uzmanies no darījumiem, kas tiek pārvirzīti ārpus portāla! Lai noformētu darījumu NAV nepieciešama Tava epasta adrese, kartes dati vai jebkāda cita sensitīva informācija.

Мошейница

Днеделю просила ждать пока она вышлите куртку...в итоге заблокировала и выставила куртку со сниженной ценой...не поподитесь...
La Isla Bonita
То есть человек не выслал без оплаты и в этом мошенничество? Круто. А формулирование мыслей у всех участников данной переписки - большая проблема. Продавца можно только поздравить, что умеет таких проблемных отсекать в самом начале.
korolkova.svetlana1
Тоесть человек хотел обмануть и не вышло и если вас не смутило то что мне пишит человек....то удачных вам покупак! Зайдите посмотрите на её отзывы...там человек 2 месяца ждёт когда она вышлет посылку или вернёт деньги. Ну вообще не мошейница. Вы сюда заходите для чего и комментирует.... Если вас всё устраивает и вы поздравляете такого человека то удачи вам!
diana_b
Вы сами хоть читали что вы написали? Из вашего текста вообще не понятно каким образом вас обманули. Вам об этом пытаются сказать другие. Мне лично тоже интересно каким образом вас кинули что бы знать что за мошенники. А вообще надо писать в первую очередь администрации.
La Isla Bonita
Нет, меня смущает только присутствие в ваших текстах такого большого количества слов на незнакомом мне языке и полная бессвязность изложения. В чем суть обмана и кто такая мошейница (латышскоговорящая охранница мечети?), так и неясно, зато словесного поноса и отсылок незнамо куда хоть отбавляй. Видимо, даже обмануть не смогли по причине УО или невозможности вести связный диалог.
Какая начальная школа - тут с ясель надо начинать!
tatjana-grossmane
Тут похоже на недопонимание какое-то. Автор не оплатила, т.к. изначально думала, что оплатит после отправки, а продавец ждала оплату до отправки (что логично), прождала неделю и отменила запрос. Вот у человека выдержка, целую неделю прождал :) соответсвенно она ждала неделю, вместо оплаты получила только вопрос "когда отправите?" и решила, что мошенница как раз автор, поэтому и заблокировала. А то, что снизила цену и указала дефект, то это как раз честно, на мой взгляд - невнимательно смотрела в первый раз, могла заметить его позже.
korolkova.svetlana1
Она просила ждать неделю пока она сможет мне отправить куртку...так как она в командировке. Потом резко написала мне скинув реквизиты куда ей скинуть деньги и я просто человеку написала когда вы сможете выслать посылку. А человек пропал и меня заблокировал. И она выставила её на продажу уже не за 45€ а за 15€ .
Дописав пояснение что куртка с дефектом и выставить фото этого дефекта. Всего этого небыло когда куртка стояла за 45€.
И девочка которая купила её за 15€ до сих пор куртку не получила.
Šī tēma nav bijusi aktīva vairāk nekā 30 dienas, jauni komentāri vairs netiek pieņemti.